СНПЧ на Epson
расширения joomla 3.0
купить ноутбук
время в Киеве

Организация и контроль строительства

После того, как окончена разработка рабочей документации и сметы проекта можно переходить к проведению строительных работ. В ООО «Согласование» обеспечивается организация тендеров на строительство, ведение авторского надзора, организация строительного контроля и надзора.

Тендеры на строительство

Продуманная организация и проведение тендеров на строительство помогает подобрать подрядчика, обеспечивающего качественное проведение строительных работ по наиболее приемлемым ценам.

Авторский надзор

Авторский надзор за проводимым строительством проводится для контроля соответствия архитектурных, строительных, технологических решений разработанной проектной документации. Для осуществления авторского надзора разработчики проекта регулярно выезжают на объект, ведя журнал авторского надзора, где отражаются отклонения от проектной документации, фиксируются сроки их устранения.

Организация технического надзора

Задача технического контроля и надзора состоит в том, чтобы строительные работы соответствовали утвержденному проекту, строительным нормам и технологическим требованиям. Также технический надзор обеспечивает в строительстве своевременное выполнение всех работ и устранение выявленных недостатков, соответствие фактической и сметной стоимости строительства. Мы подбираем для своих клиентов организацию, предлагающую профессиональные услуги технического надзора, которые гарантируют качественный результат строительства в соответствии со сметной стоимостью.

После завершения строительных работ наши сотрудники помогают получить заключения о соответствии.